Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы округа и Мособлдумы проверили новые детские площадки в Сергиевом Посаде
27.10.2021, 12:12
422 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль»

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков и депутаты местного Совета Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Денис Иудин, Алексей Деяк, Олег Дронов и Валерий Ховрачев провели рейд по новым детским площадкам и дворам.

«Главная цель нашего двухдневного рейда в выявлении недостатков и замечаний по комплексному благоустройству дворов, проведенному в этом году,» - рассказал областной депутат, член фракции "Единая Россия" Александр Легков.

Вместе с представителями администрации округа депутаты проехали дворы Сергиева Посада, Реммаша, Краснозаводска, Скоропусковского. Среди выявленных проблем - недостаточное освещение дворовых территорий, порубочные остатки, некачественный песок в песочницах. Как сообщил заместитель главы по благоустройству Сергей Лопатников, часть нареканий будет устранена в ближайшее время, часть уже весной. Депутаты вместе с жителями намерены контролировать исправление недочетов, а также поднять вопрос об ужесточении требований к комплексному благоустройству дворовых территорий.

Целями федерального проекта «Народный контроль» являются: сокращение к минимуму появления на рынке некачественной, опасной и фальсифицированной медициской и продовольственной продукции в России, а также повышение уровня безопасности потребителя.