Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова поздравила с юбилеем старейшего члена партии
27.10.2021, 14:02
516 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Галина Львовна Дайн - человек-легенда, подвижница и популяризатор народной игрушки: автор около 300 публикаций, это и 10 книг, статьи в научных сборниках, журналах, участница 16 экспедиций по сохранению и развитию народных художественных промыслов.

«Сегодня Юбилей не просто у хорошего человека, замечательного профессионала, почётного гражданина нашего района, сегодня день рождения знатока народных промыслов, исследовательницы русской народной куклы – Галины Львовны Дайн!

Уважаемая Галина Львовна, искренне поздравляю Вас с Юбилеем! Низкий поклон за Ваш труд, за Ваше неравнодушие, за Вашу увлечённость, за Вашу беззаветную преданность и любовь к нашим традициям, нашим игрушкам, нашему историко-культурному наследию! Спасибо за всё! Желаю Вам крепкого здоровья, пусть каждый день будет светлым, каждое начинание – успешным, неиссякаемого вдохновения и оптимизма!», - сказала Рита Тихомирова.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.