Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде идет активная работа по выполнению наказов избирателей
27.10.2021, 15:03
469 Просмотров

Сбор наказов проходил во время избирательной кампании – сейчас главная цель партии «Единая Россия» реализовать все пожелания жителей

Всего Сергиево-Посадское местное отделение партии «Единая Россия» получило во время избирательной кампании 24691 обращение. Работа над реализацией наказов уже началась

Секретарь подмосковного отделения «ЕР» Игорь Брынцалов рассказал о выполнении предвыборных наказов на видеосовещании с участием губернатора Московской области и глав городских округов. Он отметил, что большое количество просьб жителей касается здравоохранения, образования, транспорта, экологии, культуры и спорта. На их основе сформирована программа партии, которая станет основой работы на ближайшие 5 лет.

«Некоторое время назад мы вместе с жителями сформировали перечень наказов, и они все должны быть исполнены! Наказы жителей - главный приоритет в работе партии «Единая Россия». В период предвыборной кампании поступило более 780 тысяч инициатив в программу «Единой России», жители Сергиево-Посадского городского округа озвучили 24 691 предложение. Некоторые уже в работе, как крупные проекты, так и те, которые важны для жителей одного двора, одного дома, одного подъезда. Ещё раз благодарю жителей Сергиево-Посадского городского округа за неравнодушие и активность, сейчас наступил не менее важный этап - период воплощения задуманного в жизнь. Работа по реализации наказов жителей будет проходить открыто, будем привлекать к контролю также представителей общественности», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.

Работа по наказам избирателей также в приоритете у депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Александра Легкова. Так, например 25 октября парламентарий побывал в деревне Торгашино Сергиево-Посадского городского округа, где идет создание спортивно-игровой площадки. Объект создаётся в рамках наказов избирателей, на него выделено более трех миллионов рублей из областного и местного бюджетов. Областной депутат лично контролирует ход выполнения работ и общается с подрядчиком.