Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Гаджиев провел прием жителей в Сергиевом Посаде
02.11.2021, 21:09
616 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев провел прием жителей Сергиева Посада в рамках партийного проекта «Детский спорт»

Ледовому комплексу «Сергиев Посад» необходим большой универсальный тренажёр. Первым на приём к депутату Московской областной Думы пришёл директор этого спортивного объекта Борис Бородоцкий. Ледовый комплекс - это давно не только занятия хоккеем, но и гимнастический, и тренажерный залы. В месяц его посещают около 10 000 спортсменов и любителей.

«Универсальный тренажер порядка 600 тысяч рублей. Все группы мышц работают на нём, достаточно серьезное оборудование», - рассказал директор Ледового комплекса «Сергиев Посад» Борис Бородоцкий.

Также, в Ледовом комплексе мечтают открыть зал бокса и единоборств. Чтобы все виды активностей были в одном месте. Есть помещение - но также необходим инвентарь. Олег Гаджиев, пообещал эту просьбу внести в свои депутатские наказы.

«Сейчас я как раз их собираю. В ближайшее время будет сформирован пул этих наказов. Попытаемся средства распределить правильно, чтобы каждому хватило. Считаю, что просьбы правильные, это всё-таки развитие наших детей», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Следующей на приём пришла участница молодёжного парламента округа. Девушка пригласила депутатов присоединиться к проектам, которые организует клуб «Патриот» и ребята волонтёры. Олег Гаджиев предложил Николь разработать список конкретных идей и продолжить сотрудничество. Такие приёмы жителей депутат проводит по понедельникам - узнать больше информации можно на сайте Московской областной Думы.

Главными целями проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.