Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада проверили насколько оперативно устраняют гололедицу на дорогах
10.11.2021, 09:09
422 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

В Подмосковье пришли первые серьезные заморозки. Дорожные службы Сергиево-Посадского городского округа работают в круглосуточном режиме. Глава округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев выехал ранним утром до начала рабочего дня, чтобы проверить насколько оперативно устраняют гололедицу на дорогах.

«Нам сейчас важно не пропустить моменты перехода с плюса на минус, чтобы не допустить появление наледи на дорогах», - сказал Михаил Токарев.

Улица Ильинская в центре Сергиева Посада, относится к муниципальным дорогам. Утреннюю наледь здесь посыпают песко-соляной смесью, как и на других дорогах. Состав смеси выбирают в зависимости от погоды.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев также пообщался с дорожниками и подчеркнул, что безопасность жителей на дорогах - превыше всего. Сейчас на муниципальных трассах дежурят порядка 30 единиц техники. Когда выпадет снег и морозы станут крепче количество машин нарастят до 150.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России. Приоритетными направлениями при этом остаются – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП, сохранение имущества граждан, контроль исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».