Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Сергиева Посада поздравили социальный центр «Оптимист» с Днём народного единства
15.11.2021, 18:06
456 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» и "Единая страна - доступная среда"

Ежегодно «Молодая Гвардия»  Сергиево-Посадского городского округа поздравляет различными вкусностями социальный центр «Оптимист» в Пересвете. В прошлом году молодогвардейцы приготовили плов и пироги. Все было передано пожилым людям Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист». В этом году молодые активисты совместно с членами Совета сторонников местного отделения партии "Единая Россия" привезли сахарные палочки из слоенного теста.

«К сожалению, в связи с ограничениями, в этом году не получилось поздравить день в день. Но мы не оставили эту идею и поздравили участников центра позднее. В этот раз привезли сахарные палочки из слоенного теста. Как всегда душевно пообщались и зарядились энергией старшего поколения», - сказал руководитель Сергиево-Посадского отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии Сергей Денисов.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.

Целью проекта "Единая страна - доступная среда" является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.