Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поздравил «Молодую Гвардию» Сергиева Посада с Днем Рождения
16.11.2021, 16:04
537 Просмотров

16 ноября «Молодой Гвардии» «Единой России» исполняется 16 лет

Сергей Денисов руководит Сергиево-Посадским местным отделением «Молодой Гвардии» пять лет, но опыт работы с молодёжью у него гораздо больше. Всё началось с молодёжного центра «Пересвет», который позже присоединили к ДК «Космос». Тогда ещё юноша учился в техникуме и все своё свободное время проводил в этом центре. Сначала как воспитанник, а потом и как сотрудник – руководитель молодёжного отдела ДК. К 2016-му году у него уже был и опыт работы с молодёжью, и множество реализованных проектов, и высшее образование – финансовый факультет МЭСИ.

«И если МЭСИ – это было образование по принципу «должно быть высшее образование», то переподготовка в РАНХиГС на «муниципальное управление» в 2019 году – это уже осознанный выбор», - рассказал Сергей Денисов.

Сергей говорит, что молодёжная политика – это то, в чём он реализует себя, к тому же дважды Сергей избирался в Молодёжный парламента округа.

«Сейчас мне нравится наблюдать, как молодые ребята через нашу организацию находят себя, своё призвание и уже смелее идут по жизни», - отметил Денисов.

Основные направления работы местного отделения – волонтёрство, воспитание чувства патриотизма, экология, добровольчество и благотворительность. Большое внимание уделяется политике – проводятся встречи с депутатами, совместные акции, тренинги, форумы.

Депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков поздравил сергиевопосадское отделение «Молодой Гвардии» с 16-летием.Во время чаепития в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» областной депутат пообщался с ребятами о том, чем они занимаются в МГЕР, узнал о них и их интересах.

«В «Молодой Гвардии» состоят ребята самых разных возрастов и интересов, здесь есть школьники и студенты, есть целые семьи, атмосфера в отделении очень дружеская и творческая», - сказал депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков.