Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан по личным вопросам состоялся в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада
17.11.2021, 12:12
430 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии Надежда Кувардина

Первый житель пояснил, что он болен и находится на изоляции . Просит оказать помощь в доставке лекарств. Члены Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» оказали помощь в выписке и доставке лекарств.

Другая жительница пояснила, что с 08.11. заблокировали социальную карту. У нее имеется сертификат о вакцинации. Даны разъяснения.

Еще один обратившийся просит разобраться в ситуации по несанкционированной организации свалки мусора на пересечении улиц 2-ая Лесная и Зубачевская. Даны разъяснения, вопрос на контроле главы Сергиево-Посадского округа Михаила Токарева.

Последний обратившийся пояснил, что у дома был цветник, огороженный автомобильными шинами. Сотрудники УК «МосОблЭксплуатация» убрали автомобильные шины. В УК «МосОблЭксплуатация» дали пояснения о том, что проведена работа по приведению цветников в нормативное состояние по требованию Адмтехнадзора (убраны автомобильные шины).

«Всем обратившимся гражданам, были даны исчерпывающе ответы. Одному жителю была оказана помощь в день обращения, еще одно обращение передано в администрацию для дальнейшего решения проблемы», - сказала Надежда Кувардина.