Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» Сергиева Посада организовали интеллектуальную игру «РОСКВИЗ»
18.11.2021, 18:06
494 Просмотров

Игра прошла в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Сторонники «Единой России» Сергиева Посада совместно с местным отделением партии «Единая Россия» провели «РосКвиз», посвященный Дню народного единства. Интеллектуальное состязание проводится с целью, развития новых досуговых форм работы, популяризации культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга.

Интеллектуальная игра «РосКвиз» – это соревнование на логику и сообразительность. В игре 5 раундов, в каждом – свои правила. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество баллов. Пользоваться интернетом запрещено.

«Организация и участие в «Росквизе» стало уже для нас хорошей традицией. Каждая игра приносит море положительных эмоций. В прошлом году мы попробовали новый онлайн- формат. Было также очень интересен. В этом году нам удалось собрать молодежь и провести игру в привычном формате. Спасибо всем участникам», - сказала сопредседатель Сергиево-Посадского местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Ирина Великосельская.

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Квиз — это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.

За ходом игры следил депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков.

«Игра получилась живой, увлекательной, познавательной и весёлой. Пришлось вспоминать, анализировать и сопоставлять много исторической информации, и тут каждый член команды выкладывал все, что знает, а потом выбиралась лучшая версия. Было приятно наблюдать за молодыми людьми, которые проявляли смекалку и блистали своими знаниями на протяжении всей игры», - сказал Александр Легков.

Также парламентарий уверен, что интеллектуальные игры стимулируют познавательную деятельность молодежи, ведь хочется выигрывать, а для этого надо много знать.