Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Всемирный день ребенка единороссы Сергиева Посада пополнили «Добрую комнату» районной больницы игрушками, раскрасками и фломастерами
22.11.2021, 17:05
466 Просмотров

«Добрая комната» - это часть проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия»

Новыми игрушками пополнилась «комната добра» в Районной больнице. Она появилась в конце 2019 года. Ее отремонтировали и оборудовали молодогвардейцы и депутаты-единороссы для того, чтобы маленькие пациенты, которые лежат в соматическом отделении, могли проводить время не только в палатах, но и в игровой.

«Было замечено докторами, что дети выздоравливали гораздо дольше, чем сейчас. Когда у детей есть возможность поиграть, пообщаться, им лучше», - сказала врач-педиатр детского отделения районной больницы Алена Захарова.

Добрая комната - это часть проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». Во Всемирный день ребенка в "Добрую комнату" приехали секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии "Единая Россия", член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова, члены местного Совета сторонников партии "Единая Россия", молодогвардейцы.

«Во Всемирный день ребенка и по инициативе Сергея Александровича Пахомова, депутата Государственной Думы, мы привезли сюда игрушки. Он эту идею поддержал и всячески принимал участие в ее реализации», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

В этот раз молодогвардейцы принесли вкусные подарки и для врачей дежуривших в отделении, чтобы немного поднять и их настроение.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации.