Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы контролируют состояние дорог в Сергиево-Посадском городском округе
23.11.2021, 09:09
490 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» партийцы провели мониторинг состояния дорог в Скоропусковском

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев и депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев проинспектировали дороги в Скоропусковском.

Несмотря на небольшое количество снега идет каждодневная работа по обработке главных дорог округа, а также внутридворовых территорий. После дневной оттепели ночью наступают заморозки. От гололеда рабочие с раннего утра обрабатывают пескосоляной смесью дороги, тротуары и общественные пространства.

В первую очередь внимание уделяется основным маршрутам общественного транспорта, дорогам с интенсивным трафиком, подъездам к объектам социальной сферы и пешеходным пространствам. Затем коммунальщики выходят на обработку внутриквартальных проездов, дворов и детских площадок.

«Погода в Подмосковье как нельзя точно отражает переходный период между поздней осенью и зимой. На улице промозгло, местами гололед, а это не самые благоприятные условия, как для автолюбителей, так и для пешеходов. На дорогах и городских улицах Сергиево-Посадского городского округа работают порядка 170 единиц техники. В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» инспектируем дороги на территории всего округа. Также, стараемся максимально оперативно реагировать на обращения жителей», - сказал Олег Гаджиев.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.