Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники "Единой России" Сергиева Посада продолжают проводить мониторинг цен на товары первой необходимости
23.11.2021, 10:10
462 Просмотров

Мероприятия проходят в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица совместно с активистами местного Совета сторонников партии "Единая Россия" проверили цены на товары первой необходимости в сетевых магазинах округа.

«В рамках партийного проекта "Народный контроль" осуществил мониторинг соблюдения мер по нераспространению коронавирусной инфекции и проверил цены на товары первой необходимости в сетевых магазинах округа. Нарушений выявлено не было, проверки будут продолжены», - сказал Константин Негурица.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей. Активисты «Единой России» в соответствии с проектом проводят мониторинг цен на жизненно необходимые лекарства и социально-значимые продукты питания, проверяют соблюдения законодательства микрофинансовых организаций.