Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева провела выездной прием граждан
24.11.2021, 09:09
429 Просмотров

Прием прошел в рамках партийного проекта «Новая школа»

Первый житель обратился с просьбой о переводе ребенка на домашнее обучение. Вопрос решен положительно.

Еще одна заявительница обратилась с жалобой на конфликтную ситуацию в школе с учителем. В ходе проведения приема конфликтная ситуация улажена.

Жительница поселка Реммаш обратилась с просьбой о переводе ребенка на домашнее обучение. Вопрос решен положительно

Также, в ходе приема обратился житель с предложением организации секции «Самбо» на базе СОШ № 2. Даны разъяснения.

Последний заявитель пояснил, что он является сотрудником «Альфа-банка». Обратился с предложением по зарплатным проектам. Даны разъяснения.

«В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» регулярно проводятся тематические приемы как в общественной приемной «Единой России», так и выездные, на которые может прийти любой житель с вопросами дошкольного, школьного и дополнительного образования. Все вопросы рассматриваются, даются подробные консультации и разъяснения. Некоторые вопросы решаются в ходе приема», - сказала первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Новая школа» на территории Сергиево-Посадского городского округа Ольга Дударева.

Федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Одними из основных направлений проекта «Новая школа» от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» являются: контроль доступности мест в учебных учреждениях, мониторинг своевременных выплат зарплат учителям, защита прав педагогов и учеников, контроль соблюдения мер безопасности в школах и другие.