Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета Сергей Пахомов поздравил с 20-летием партию «Единая Россия»
02.12.2021, 09:09
404 Просмотров

«Сегодня исполняется 20 лет партии «Единая Россия». Долгие годы наша партия занимает лидирующую позицию как в российском политическом пространстве, так и в парламенте страны. Это стало возможным благодаря результатам конкретной ежедневной работы. Партия слышит людей, оперативно реагирует на острые вопросы, берёт на себя ответственность за самые непростые решения и именно поэтому всегда реализует самую актуальную повестку. Так было с первых дней, так будет и дальше.

Любая партия состоит из конкретных людей, это в первую очередь члены нашей партии, наши активисты, волонтёры, сторонники, депутаты всех уровней. Но в нашей команде и те, кто нам доверяет и поддерживает нас. Единая Россия - это все мы вместе!

Я абсолютно осознанно вступил в #ЕР в 2003 году, тогда она ещё не была партией власти. С тех пор в жизни страны было много разных событий: страна менялась, менялась сама партия. Были и непростые времена. За это время мне довелось много раз самому избираться на выборах, возглавлять разного уровня выборные штабы и наоборот - смотреть на эти процессы со стороны, быть в составе руководящих партийных органов и не быть там, сидеть на съезде в первом ряду и смотреть съезды по телевизору. Разные были ситуации, но ни разу я даже не задумался скрыть свою партийную принадлежность. И ни разу не пожалел о своём партийном выборе. Партия дала мне опыт и возможности, ценней этого ничего быть не может.

Поздравляю однопартийцев и тех, кто с нами! Спасибо вам! Желаю нам всем дальнейшей плодотворной работы на благо Родины!

Также, в рамках региональной недели депутатов Государственной Думы и декады приемов, приуроченной ко Дню Рождения партии Сергей Пахомов провел прием граждан по личным вопросам. В основном жители обращались по вопросам ЖКХ. Пахомов отметил, что именно в сфере ЖКХ поступает самое большое количество вопросов от жителей.

«Необходимо обеспечить качественные и надежные жилищно-коммунальные услуги по доступной цене, удобные и понятные сервисы, долгосрочные и прозрачные правила для бизнеса в ЖКХ», — отметил депутат.

По его словам, жители Подмосковья поставили много задач в сфере ЖКХ еще в 2016 году. К сегодняшнему дню успешно удалось решить почти все из них. Настоящего перелома удалось добиться по двум основным проблемам: это обманутые дольщики и аварийное жилье. По словам Пахомова, число обманутых дольщиков уменьшилось в четыре раза, в ближайшее время их не останется совсем. Поставлена задача решить этот вопрос уже к 2023 году.

На все обращения в ходе приема были даны справедливые ответы и отправлены соответствующие рекомендации в профильные структуры и органы исполнительной власти.