Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рита Тихомиров провела прием граждан в рамках декады приемов, приуроченной ко Дню Рождения партии «Единая Россия»
07.12.2021, 10:10
427 Просмотров

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова провела прием жителей в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

Первый житель обратился по вопросу помощи в организации проведения донорской акции. Вопрос решен положительно, проведение донорской акции запланировано на11.12.2021 года.

Еще один заявитель обратился по вопросу организации кроссбукинга у ДК « Гагарина». Вопрос решен положительно.

Жительница обратилась по вопросу получения разрешения на строительство дома. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения по вопросу сбора документов.

Другая заявительница пояснила, что военный городок передается во Владимирскую область. Просит изыскать возможность предоставления ей жилья для дальнейшего проживания на территории Сергиево-Посадского городского округа. Было предложено получение квартиры коммерческого найма.

Также, поступило обращение по вопросу некачественного обслуживания котельной по отоплению дома. Вопрос решен положительно.

Последний заявитель обратился по вопросу функционирования спортивной площадки Вопрос на контроле у главы Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева.

«С каждым посетителем велся обстоятельный разговор, в рамках которого были даны исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы в рамках закона, приходившие на прием жители были проинформированы о том, как решить поднятые ими проблемы, а некоторые вопросы были решены на месте. Регулярно такие встречи с горожанами помогают мне понять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, и что их интересует. Самые популярные вопросы остаются благоустройство и ЖКХ. Люди всегда могут прийти в общественную приемную Партии со своими вопросами, чтобы получить какие – то пути решения их проблем на законном основании, или решить остро стоящие вопросы сразу на приеме», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» ,член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова.