Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергиево-Посадского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Валерий Ховрачев провел выездной прием граждан
09.12.2021, 09:09
478 Просмотров

Прием по вопросам ЖКХ прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Первая жительница обратилась по вопросу очистки от снега придомовой территории. Вопрос решен положительно, очистка от снега произведена.

Еще один зявитель обратился по вопросу соглашения концепции по Конституционному соглашению жилищного фонда по теплоснабжению. Вопрос согласован.

Другая жительница обратилась по вопросу социальных выплат на ребенка. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще один житель также обратился по вопросу очистки от снега придомовой территории. Вопрос решен положительно, очистка от снега произведена.

Последнее обращение касалось трудоустройства. Вопрос решен положительно.

 «Тематические приемы в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» проходят регулярно, т.к. большинство обращений поступает в приемную партию и к депутатам именно по этой тематике. Каждому пришедшему была дана подробная консультация, некоторые вопросы удалось решить положительно в ходе приема», - отметил депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Ховрачев.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса.