Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» провел выездной прием граждан по вопросам ЖКХ
10.12.2021, 09:09
451 Просмотров

Прием прошел в рамках декады приемов, приуроченной ко Дню Рождения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

В ходе приема поступило два обращения от жителей Краснозаводска.

Первая жительница обратилась по вопросу выделения земельного участка многодетной семье. Оказана помощь в помощь написании заявления на получение земельного участка.

Второй заявитель обратился по вопросу выбора предоставления жилья или денежной выплаты при изъятии у него аварийного жилого помещения. В ходе приема выбрано предоставление ему и сыну отдельной квартиры.

«Стоит отметить, что приемы депутатов всегда широко востребованы среди населения. Приемы проводятся регулярно. Для людей очень важно, когда им есть куда обратиться со своими проблемами. Тематические приемы очень эффективная форма работы с населением, так как люди приходят с конкретными проблемами в данной тематике. На все обращения даны подробные консультации», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Денис Иудин.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.