Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада
13.12.2021, 10:10
370 Просмотров

Тематический прием прошел в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда»

Первая обратившаяся пояснила, что она является руководителем представительства АНО «Центр защиты и помощи семьям развития и социальных услуг нуждающихся» в Сергиево-Посадском городском округе. Просит выделить помещение для занятий с детьми. Вопрос решен положительно.

Следующий заявитель обратился по вопросу бесплатного проезда инвалидов и ветеранов в автобусах и маршрутных коммерческих такси. Вопрос решен положительно. С 01.01.2022 года проезд для льготников будет бесплатный.

Последний обратившийся пришел по вопросу оказания помощи в проведении спортивного мероприятия для инвалидов-колясочников. Вопрос решен положительно.

«За помощью в приобретении призов и подарков для участников регионального спортивного фестиваля для спортсменов с ограниченными физическими возможностями обратился руководитель Клуба инвалидов-колясочников "Сергий" Олег Завидов. Приняли решение о совместном проведении мероприятия, безусловно помощь в приобретении наград и призов будет оказана», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Целью проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.