Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Сергиева Посада провели интеллектуальную игру «Росквиз» ко Дню Конституции Российской Федерации
15.12.2021, 09:09
507 Просмотров

Мероприятие прошла в рамках реализации партийного проекта «Историческая память»

Игра прошла на базе Сергиево-Посадского колледжа.

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Квиз — это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.

Сторонники «Единой России» Сергиева Посада совместно с местным отделением партии «Единая Россия» и местным отделением «Молодой Гвардии» провели «РосКвиз», посвященный Дню Конституции. Интеллектуальное состязание проводится с целью, развития новых досуговых форм работы, популяризации культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга. Интеллектуальная игра «РосКвиз» – это соревнование на логику и сообразительность. В игре 5 раундов, в каждом – свои правила. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество баллов. Пользоваться интернетом запрещено.

В игре приняли участие 10 команд по 5 человек, все ребята студенты Сергиево-Посадского колледжа. Победила команда ми 99. Все участники игры получили памятные подарки от местного отделения партии.

«Сегодня на базе Сергиево-Посадского колледжа совместно с Советом сторонников местного отделения партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру «Росквиз». Каждая игра приурочена к памятным датам. Тема сегодняшней игры – День Конституции Российской Федерации. Вопросы были разные. С некоторыми вопросами команды справлялись очень быстро, другие же давали почву для размышлений. Студенты были очень увлечены и поблагодарили за прекрсное и полезное времяпровождение», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Цели проекта «Историческая память» - объединить усилия государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня. Необходимо усилить работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.