Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Олег Гаджиев проинспектировал подъезды, капитально отремонтированные в 2021 году
22.12.2021, 09:09
829 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль»

Комиссия с участием депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Олега Гаджиева, представителей администрации Сергиево-Посадского городского округа, депутата Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члена фракции «Единая Россия» Сергея Балакина и руководителя УК "Мособлэксплуатация" проверили качество капитального ремонта подъездов в Сергиевом Посаде, который был проведен за счет средств местного и областного бюджета. Олег Гаджиев отметил качество и своевременность проведенного ремонта, а также чистоту придомовой территории.

"Нам с коллегами удалось проверить часть подъездов МКД, попавших в 2021 году в программу капремонта. Результат совместной работы администрации и управляющей компании видно сразу. Чистые и сухие подъезды, убранная территория вокруг домов - это то, чего хотят наши жители, то, что мы все вместе с вами обязаны обеспечить в любое время года", - подвел итоги проверки Олег Гаджиев.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.