Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Сергиево-Посадского района, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Токарев проголосовал на выборах в Совет депутатов городского округа
08.09.2019, 11:11
982 Просмотров

В 8 часов утра открылись избирательные участки по всему Сергиево-Посадскому округу, проголосовать на выборах жители смогут до 20 часов.

На один из них, в школу №7 Сергиева Посада, пришёл проголосовать глава района Михаил Токарев.

«Сегодня исторический день и исторические выборы — мы выбираем совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа первого созыва. И от того, как мы проголосуем и кому отдадим свой голос, следующие пять лет будет зависеть, как будет жить наш муниципалитет. Я призываю всех прийти на выборы и реализовать своё гражданское право, обеспечить дальнейшее развитие муниципалитета. Мы ни в коем случае не будем останавливаться. Я уверен, что выборы пройдут нормально, жители выберут достойных и мы с завтрашнего дня будем работать ещё интенсивнее. Только работать и только вперёд!», - сказал Михаил Токарев.

В воскресенье проходит единый день голосования. На 10.00 проголосовало 5132 избирателей.

Напомним, что жителям Сергиево-Посадского городского округа, в который был преобразован Сергиево-Посадский район, предстоит избрать 30 депутатов: 20 по одномандатным округам и 10 – по партийным спискам.