Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
20.01.2022, 09:09
372 Просмотров

Тематический прием в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провела руководитель общественной приемной местного отделения партии Надежда Кувардина

Первая обратившаяся пояснила, что в результате залития с кровли в квартире протечки с потолка. Главный инженер ООО "Мособлэксплуатация" пояснил, что проведена дополнительная проверка кровли для выявления и устранения неисправностей. УК регулярно проводит мероприятия по очистке кровли от снега и наледи.

Жительница поселка Скоропусковский пояснила, что произошло затопление квартиры жильцами, проживающими этажом выше. Каким образом ей может быть возмещен причинённый ущерб. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последняя заявительница просила разъяснить порядок получение QR-кода (у неё медотвод). Даны разъяснения.

«Тематические приемы проводятся регулярно. Люди часто обращаются в приемную Партии с вопросами по данной тематике, получают подробную информацию и консультации по вопросам ЖКХ. Мы в свою очередь пишем запросы в компетентные инстанции для объективного и быстрого решения вопросов», — отметила руководитель общественной приёмной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Напомним, что партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов.