Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада подвели итоги новогодних акций
20.01.2022, 10:10
431 Просмотров

Активисты партии, сторонники, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравили врачей и сотрудников «ковидных госпиталей», их пациентов, ветеранов и исполнили заветные желания детей

По традиции Сергиев Посад присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний». Одна из главных целей подарить праздник детям с особенностями развития и ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ежегодно сторонники и активисты местного отделения партии «Единая Россия» исполняют желания детей общественной организации «Сиди».

«Радостные детские лица, восторг от новогодних чудес - самое лучшее, что может быть. Мамы и руководители общественной организации также искренне радовались и благодарили организаторов акции "Елка желаний", сказав, что для семей с детками с инвалидностью положительные эмоции особенно важны, для них это лекарство. Также, уже стало хорошей традицией для депутатов фракции «Единая Росси» окружного Совета депутатов исполнять желания воспитанников детского дома-интерната «Берёзка». Очень рада, что нам удалось порадовать ребят и не развеять их веру в добро», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова

Она отметила, что в медучреждениях продолжается работа по спасению жизней, которая идет без выходных и праздничных дней.

«С первых дней пандемии наши медики работают без выходных и праздников, ежедневно подвергая свою жизнь опасности, Мы не можем и не должны забывать о них. Наша задача — сделать так, чтобы Новый год не прошел мимо них, чтобы они вместе со всеми ощутили этот праздник. Именно поэтому поздравлять врачей, дарить им минуты радости стало хорошей традицией на все праздники. В этом году нам удалось лично встретится и поздравить специалистов детского и взрослого отделений поликлиники в Хотьково, сотрудников центральной районной больницы, которая с начала пандемии работает в ковид-режиме, а также побывать в «Доброй комнате» и поздравить врачей и маленьких посетителей», — сказала Рита Тихомирова.

Кроме того, перед Новым Годом партия совместно с «Волонтерами Победы» запустили традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой десятки тысяч фронтовиков получили новогодние подарки и знаки внимания. Партийцы Сергиева Посада посетили 52 ветерана, предали им самые теплые поздравления и подарки.

«В преддверии праздников поздравили с наступающим Новым годом ветеранов. Вручили подарки и пожелали им крепкого здоровья и счастливого нового года. Очень важно не забывать тех, кому мы обязаны свободой и мирным небом над головой», - сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица.