Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Сергиева Посада отметили День студента на льду
24.01.2022, 15:03
503 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и «Детский спорт» молодогвардейцы, партийцы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» организовали массовое катание на ледовой арене

Жители Сергиева Посада могли с пользой для здоровья провести время. Все желающие покатались на коньках на главной ледовой арене Сергиева Посада. Активисты «Молодой Гвардии» обучали новичков азам фигурного мастерства, ведь многие пришедшие впервые встали на коньки.

 Все участники акции выразили благодарность организаторам за такой спортивный праздник. В конце мероприятия его участники сделали коллективную фотографию, чтобы вспоминать этот радостный день долгое время.

«Здорово, что в Московской области создают все условия для развития зимних видов спорта. Ледовая арена в Сергиевом Посаде тому подтверждение. Совместно с местным отделением партии «Единая Россия» не первый раз организовываем массовые катания для жителей. Очень советую всем активно проводить свои выходные, ведь это не только укрепляет здоровье, но и повышает настроение, укрепляет командный дух», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Главными целями партийного проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.

Целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.