Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение наказов избирателей и реализацию программы благоустройства обсудили на круглом столе в Хотьково
26.01.2022, 11:11
425 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова провела круглый стол по благоустройству

В Хотьково состоялся круглый стол в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Его основными темами стали выполнение предвыборных наказов, данных депутатам во время муниципальной кампании, и реализация программы «Комфортная городская среда».

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия». Член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова рассказала о уже реализованных наказах, а также отметила, что по остальным наказам работа продолжается. Также за круглым столом обсудили перспективы проведения работ по благоустройству общественных пространств.

«Сегодня вместе с командой профессионалов из Хотьково мы обговорили перспективы проведения работ по благоустройству общественных пространств. Так, на сегодняшний день, и это подтверждают обращения жителей, приоритетными являются городской сквер «Берёзовая роща», расположенный между улицами Черняховского и Михеенко, и территория вокруг Горбуновского пруда, на въезде в город. К слову, работы на Горбуновке получат финансовое сопровождение уже в ближайшее время», - сказала Рита Тихомирова.

Партийный проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.