Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев провел очередной прием граждан в Сергиевом Посаде
27.01.2022, 10:10
457 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Очередной прием жителей Сергиево-Посадского городского округа по волнующим их вопросам провел депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Гаджиев. Всего на прием обратилось 5 жителей округа. Основные вопросы касались оказания материальной помощи и транспортного обслуживания жителей п.Заречный. В связи с тем, что через поселок проходит только один автобусный маршрут №33, который является межмуниципальным, на него не распространяются тарифы городского округа и жителям, особенно пенсионерам и школьникам, приходится платить практически в 2 раза больше за каждую поездку.

"Безусловно, вопрос, требующий законодательного регулирования на уровне Московской области, будем рассматривать на Комитете по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям МособлДумы. Постараемся помочь жителям удаленного поселка. Уверен, что такие же ситуации есть и в других муниципальных образованиях" - прокомментировал депутат.

Проект направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России. Приоритетными направлениями при этом остаются – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП, сохранение имущества граждан, контроль исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».