Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Социальная направленность – основной вектор всей командной работы Правительства Подмосковья и МособлДумы
30.01.2022, 15:03
532 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев прокомментировал Обращение губернатора Московской области Андрея Воробева

 Желание и возможность сделать жизнь каждого жителя региона комфортной, качественной, безопасной, современной должны стать приоритетом в работе каждого ответственного лица, от Губернатора и глав городских округов до медсестры и нянечки в детском саду.

Именно ради жителей и происходят все те перемены, о которых говорил Андрей Юрьевич Воробьев в обращении и в своем отчете в МособлДуме.

Одно из важных решений принятых уже в этом году – доплата до 17 000 рублей для одиноко проживающих жителей старше 65 лет.

Важные изменения происходят в жизни жителей Подмосковья всех возрастов. В 2022 году мы ждем открытия 23 новых объектов здравоохранения, 20 школ и 23 детских садов.

Дорожная транспортная инфраструктура преобразуется рекордными темпами, открыто движение по ЦКАД, обустроено более 7 тысяч парковочных мест, введены льготы для проезда на коммерческих автобусных маршрутах. Перемен много. Еще больше перемен впереди.

Совместно с депутатом Госдумы, членом фракции «Единая Россия» Сергеем Пахомовым, главной Сергиево-Посадского городского округа, членом местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаилом Токаревым и депутатом Мособлдумы, членом фракции «Единая Россия» Александром Легковым одной сплоченной командой будем работать над переменами к лучшему в Сергиево-Посадском городском округе.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.