Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков проверил содержание дворов в Сергиевом Посаде
03.02.2022, 09:09
557 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутаты-единороссы продолжают проверять содержание дворов в зимний период

Депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков с депутатом окружного Совета, членом фракции «Единая Россия» Тимофеем Лагутиным продолжают проверять содержание дворов в Сергиевом Посаде в зимний период. На этот раз депутаты посетили дворы в центре города.

«Нынешняя проверка содержания дворовых территорий в зимний период показала, что снег чистится, но есть жалобы на то, что с крыш не сбиваются сосульки. Будем добиваться учлучшения работы городских служб в этом направлении», - сказал Александр Легков.

После выезда депутат направил обращение в администрацию и управляющую компанию с просьбой добросовестно содержать дворы и дома в зимний период.

Партийный проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.