Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Горячев провел выездной прием граждан
17.02.2022, 10:10
589 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Жительница деревни Торбеево пояснила, что она староста деревни. Обратилась по вопросу газификации деревни. В ходе приема подготовлен депутатский запрос по решению данного вопроса.

Еще одна жительница Пересвета обратилась с просьбой разъяснить порядок оформления документов по вопросу газификации. Даны разъяснения.

«Депутаты-единороссы регулярно проходят тематические приемы граждан по вопросам ЖКХ, где собственники имущества получают информацию, которая помогает им отстаивать свои жилищные права, выстраивать взаимоотношения с управляющей организацией (или выбрать новую), создавать совет дома, снижать расходы на общедомовые нужды, разбираться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию. Получение объективной информации безусловно способствует созданию комфортных и безопасных условий проживания», - сказал Сергей Горячев.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.