Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов: «Наши планы по строительству дорог учитывают наказы жителей округа, которые мы собрали в народную программу партии «Единая Россия»»
18.02.2022, 10:10
508 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов рассказал о строительстве дорог в Сергиево-Посадском городском округе

В округе запланированы работы на Западном объезде и Ярославском шоссе.

«Наши планы по строительству дорог учитывают наказы жителей округа, которые мы собрали в народную программу партии Единая Россия. Участие граждан в планировании транспортной инфраструктуры способствует тому, что финансирование направляется на приоритетные дорожные объекты. Это позволяет точечно решить вопрос транспортной доступности жителей района», - сказал Сергей Пахомов.

Округ ждет масштабное дорожное строительство. В частности запланированы работы на Западном объезде и Ярославском шоссе.

«Есть некоторые вещи, которые мы сильно задолжали нашим жителям. Например, прямой съезд с Западного объезда на Конкурсный. Это наше обязательство. Мы планируем в этом году его построить. У нас есть идеи по реконструкции Новоугличского шоссе от развилки около Кинотехникума и непосредственно до Капитолия, до выезда из города. У нас есть мысли по продолжению реконструкции куска так называемой «бетонки», транспортного кольца от нового моста Путепровода, который мы в районе Березняков построили, и в сторону Сергиева Посада. У нас есть межмуниципальная задача - продолжение работ над расширением Ярославского шоссе. Мы четко понимаем, что надо делать. Скоро мы будем от Москвы до Сергиева Посада ездить по широкой и освещённой дороге», - сказал Сергей Пахомов.