Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и сторонники партии Сергиева Посада отправили первую машину с гуманитарной помощью для беженцев из ДНР и ЛНР
25.02.2022, 11:11
451 Просмотров

Машина с гуманитарной помощью для беженцев из ДНР и ЛНР отправлена в Реутов. Оттуда все собранное неравнодушными жителями Подмосковья фурами поедет в Ростов.

Мягкие игрушки, книжки, куклы, пластмассовые лопатки для малышей - всё абсолютно новое. В машине с гуманитарной помощью - детские вещи занимают значительное место. Средства гигиены, одежда. Их накануне несли в пункт сбора целыми семьями.

Вся гуманитарная помощь отправляется в Реутов на улицу Фабричную. Там базируется региональный штаб сбора гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР. Оттуда все собранное неравнодушными жителями Подмосковья фурами поедет в Ростов. Поддержка нужна и прибывшим в Московскую область.

«Сегодня пришел второй состав на станцию Апрелевка с эвакуированными жителями, которым требуется наша поддержка, наша помощь. Там много детей, много женщин, наших соотечественников. Конечно, такая помощь очень нужна и полезна», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Организаторы благодарят предпринимателей, они помогли собрать для переселенцев кровати, постельные принадлежности, предметы первой необходимости, одежду, много воды, и все самое необходимое.

Вторая машина, уверяют, не заставит себя ждать. Такие акции в Посаде теперь станут постоянными. Поэтому если вы хотели бы, но еще не успели оказать помощь, можете это сделать.

«Все это можно принести в Исполком «Единой России», который находится рядом с налоговой. До 8 часов там дежурят люди, работают и будут рады принять», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.

Подойдет все нужное в быту, то, что позволит людям почувствовать себя в нормальных условиях. Телефоны для справок: 549-25-59, 549-25-53.