Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан по личным вопросам
26.02.2022, 13:01
423 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первая обратившаяся пожаловалась на некачественную уборку от наледи тротуара. Вопрос на контроле заместителя главы Сергиево-Посадского городского округа Сергея Лопатникова.

Следующая заявительница пояснила, что ей затруднительно выйти из дома. Обратилась с просьбой оказать помощь в покупке и доставке продуктов питания. Вопрос решен положительно. Активистами МГЕР продукты питания доставлены.

Другой житель пожаловался на соседей из квартиры, расположенной над его квартирой. Поясни, что они грозят ему физической расправой. В ходе приема разъяснены его действия в порядке УПК РФ.

Житель Краснозаводска просит рассказать ему о деятельности ВПП «Единая Россия». Проведено собеседование о деятельности ВПП «Единая Россия». Обратившийся изъявил желание написать заявление о вступлении в ряды сторонников ВПП «Единая Россия».

Еще одна жительница просила разъяснить порядок начисления надбавки к пенсии в соответствии с трудовым стажем. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последняя обратившаяся просила разъяснить порядок начисления льготных выплат на детей (многодетная мама). Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«В ходе приема жители задавали много вопросов консультативного характера. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы и консультации», - сказала Надежда Кувардина.