Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского отделения партии «Единая России», член регионального политического Совета Рита Тихомирова провела тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Городская среда»
13.09.2019, 10:10
854 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Всего на прием обратилось 3 человека.

Первое обращение касалось благоустройства придомовой территории и подрезки кустов по ул. Академика Королева, 7 в г. Хотьково. Вопрос решен положительно. На контроле у руководителя администрации городского поселения Хотьково Игоря Болохова.

Жительница Хотьково пришла с просьбой провести ремонт дороги по улице Фурманова. Вопрос решен положительно. На контроле у Андрея Макарова.

Также, в ходе приема обратилась жительница, которая проживала по адресу ул. Серова ,д. 47. В данный момент проживает у родственников, так как дом сгорел. Просит улучшить жилищные условия. Поручено обследование земельного участка. Вопрос на контроле у руководителя администрации городского поселения Хотьково Игоря Болохова.

«С каждым посетителем велся обстоятельный разговор, в рамках которого были даны исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы в рамках закона, приходившие на прием жители были проинформированы о том, как решить поднятые ими проблемы, а некоторые вопросы были решены на месте. Регулярно такие встречи с горожанами помогают мне понять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, и что их интересует. Самые популярные вопросы остаются благоустройство и ЖКХ. Люди всегда могут прийти в общественную приемную Партии со своими вопросами, чтобы получить какие – то пути решения их проблем на законном основании, или решить остро стоящие вопросы сразу на приеме», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» ,член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.