Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада подвели итоги выборов в окружной Совет депутатов
16.09.2019, 16:04
896 Просмотров

Встреча состоялась в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

В исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения Партии прошла встреча победителей выборов в окружной Совет, выдвигавшихся от партии «Единая Россия».

Открыл встречу депутат Госдумы Сергей Пахомов. Он сделал акцент на том, что все, кто прошёл в окружной Совет, участвовали в выборах добровольно, и теперь наступает время обширной работы в новой структуре законодательной власти.

«Главная работа депутата – это принимать решения, подсказывать исполнительной власти, как оптимизировать те или иные структуры, что подкрутить в системе так, чтобы она работала более эффективно, чтобы решения принимались более справедливые. Совет должен помочь власти в целом сделать так, чтобы КПД работы системы увеличилось, и чтобы жители это заметили. В идеале, чтобы каждый житель почувствовал на себе перемены к лучшему», – отметил депутат Государственной думы РФ Сергей Пахомов.

На встрече присутствовал глава Сергиево-Посадского района, член политсовета местного отделения Партии Михаил Токарев, который подвел итоги избирательной кампании по выборам депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа.

 «Результат выборов для нас достойный. Сейчас задача, чтобы мы партийный количественный результат перевели в качество. Уверен, что у нас внутри депутатской фракции никаких вопросов не возникнет», – сказал глава Сергиево-Посадского района ,член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова отметила, что перед новым Советом стоят глобальные задачи.

«Глобальные задачи – это Устав городского округа, это конкурс по выборам главы округа. Одновременно нужно думать о бюджете 2020 года. Впереди много серьезных проектов: детские сады в Краснозаводске и на Зубачевом поле в Сергиевом Посаде, школа там же, физико-математический лицей в Семхозе, вопросы благоустройства, ЖКХ», – отметила Рита Тихомирова.

В ходе встречи был поднят вопрос о создании фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа.

Также, прошел третий этап Внеочередной Конференции местного отделения Партии, в ходе которого было принято единогласное решение о выдвижении на должность Председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа кандидатуры секретаря местного отделения Партии Риты Тихомировой.

Первое заседание Совета городского округа запланировано на 17 сентября.