Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
15.03.2022, 11:11
427 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной местного отделения партии Надежда Кувардина

Первая заявительница пояснила, что она прибыла ДНР . Обратилась с просьбой устройства сына 2016 года рождения в детское дошкольное учреждение. В ходе приема вопрос решен положительно.

Жительница пос. Мостовик пояснила, что она прибыла из ЛНР , г Зимогорье. Обратилась с просьбой выделить гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно, переданы вещи и продукты питания.

Следующий житель обратился с просьбой оказать помощь в приобретении вещей и продуктов питания. Вопрос решен положительно.

Другая заявительница пояснила, что она прибыла из Луганской области, г. Алчевск. Обратилась с просьбой выделить гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Переданы средства личной гигиены и продукты питания.

Еще одна обратившаяся пояснила, что она прибыла из Житомерской области, с. Миньковка. Обратилась с просьбой выделить гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Переданы средства личной гигиены и продукты питания.

Еще три обращения также касались просьбы выделить гуманитарную помощь. Женщинам, которые прибыли из ДНР и ЛНР были переданы средства личной гигиены и продукты питания. Все вопросы решены положительно.

«Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь беженцам из ДНР и ЛНР. Многие покинули свои дома не успев собрать даже самое необходимое. Всем обратившимся была оперативна оказана нужная помощь, переданы средства личной гигиены и продукты питания», - сказала Надежда Кувардина.