Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков проконтролировал ход ремонта ДК «Космос» в Пересвете
20.03.2022, 19:07
961 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» единороссы Сергиева Посада контролируют ход ремонта ДК «Космос» в Пересвете

Депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков совместно с депутатом Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Сергеем Балакиным и представителями группы общественного контроля посетили ДК «Космос» в городе Пересвет. Здесь идет двухлетний капремонт по областной программе «Культура Подмосковья», у общественников возникли вопросы.

«Формально работы выполнены пости на 90%, но у группы общественного контроля, в которую входят и представители коллектива ДК, есть вопросы, которые необходимо решать. К таким вопросам относятся опасения подтопления ДК в весенний период и в большие дожди из-за плохого водопровода от здания. Также есть небольшие проблемы с кровлей, с электроснабжением. Есть вероятность того, что возникнет необходимость в дополнительных расходах. Будем разговаривать об этом с заказчиком и Министерством культуры», - сказал Александр Легков.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.