Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Хотьково прошла масштабная спортивная зарядка
19.09.2019, 11:11
926 Просмотров

Единороссы Сергиева Посада организовали спортивное мероприятие для жителей Хотьково

В акции приняли участие заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии Анна Казанбаева, активисты «Молодой Гвардии», члены и сторонники Партии, жители Хотьково, учителя, школьники и их родители.

Акция «Спорт в каждой семье» прошла на стадионе «Энергия», расположенном на территории МБОУ Хотьковская СОШ №1. В ней приняли участие более 300 человек. Пришедшие смогли поучаствовать в зарядке и выполнить силовые упражнения. В завершении праздника все желающие присоединились к танцевальному флешмобу

 Инициатором и главным организатором акции выступил заместитель директора СОШ №1 по безопасности, член партии «Единая Россия» Андрей Богданов при поддержке Сергиево-Посадского местного отделения Партии.

«Для Первой Хотьковской школы выражение «Спорт в каждой семье» стало девизом по жизни, т.к. за этот год на городском стадионе «Энергия» третий раз проходит массовая зарядка на свежем воздухе. Ученики 1-11 классов, учителя и родительская общественность с нескрываемым энтузиазмом принимают активное участие. И мы все отчетливо понимаем, что физическая культура и спорт являются для всех возрастов и всех поколений цементирующей основой ,а значит надежным фундаментом для нашего будущего, для нашей страны. В городе становится доброй традицией массовые спортивные мероприятия для всей семьи. Мы стараемся привлекать не только детей, но и молодежь, и более старшее поколение. С каждым разом народу становится все больше и сегодня нас уже более 300 человек. Огромное спасибо местному отделению партии «Единая Россия» за инициативу и помощь в проведении таких полезных мероприятий и пропаганду здорового образа жизни», - отметил член партии «Единая Россия», заместитель директора по безопасности СОШ №1 в Хотьково Андрей Богданов.

Мероприятие нашло широкий отклик среди общественности. Участники акции отметили, что с нетерпением ждут уже следующей встречи.

Также, в рамках мероприятия прошли спортивные состязания для начальных классов, где они перемещались по станциям, проявляя координацию ,внимание, скорость и дружбу.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.