Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
30.03.2022, 11:11
543 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первая жительница пояснила, что находится после полученной травмы на лечении, ребенку 8 лет. Находится в трудной жизненной ситуации. Просит оказать материальную помощь на покупку продуктов и предметов первой необходимости. В ходе приема вопрос решен положительно. Единая Россия совместно с председателем молодежного парламента, членом Совета сторонников партии Владиславом Волковым передали продукты питания и предметы первой необходимости.

Еще одна обратившаяся пояснила, что прибыла из ЛНР. Просит оказать гуманитарную помощь. В ходе приема вопрос решен положительно, переданы продукты питания и предметы первой необходимости.

Еще один заявитель пояснил, что прибыл из ЛНР. Просит оказать гуманитарную помощь. В ходе приема вопрос решен положительно, переданы продукты питания и предметы первой необходимости.

«Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает оказывать помощь гражданам, прибывшим из ЛНР и ДНР. Все запросы по продуктам питания и предметам первой необходимости отрабатываются в оперативном порядке. Также, продолжается сбор гуманитарной помощи. В ходе приема все вопросы были решены положительно, всем обратившимся оказана необходимая помощь», - сказала Надежда Кувардина.