Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан по личным вопросам
19.09.2019, 23:11
847 Просмотров

Прием провел заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрий Карпов совместно с руководителем общественной приемной местного отделения Партии Надеждой Кувардиной

Жительница поселка Богородское пришла с жалобой на жильцов 57 квартиры ( ведут противоправный образ жизни: распивают спиртные напитки, есть предположение о изготовлении наркотических средств). Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрия Карпова.

Еще одно обращение поступило о нарушении административного законодательства со стороны сотрудников и посетителей магазина- бара «Сухой Закон», расположенного во дворе дома 7 по Новоугличскому шоссе. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. Направлено письмо в УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрия Карпова.

Следующая заявительница рассказала об отказе льготных выплат по инвалидности, нет надбавки к пенсионным выплатам. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрия Карпова.

Последнее обращение касалось отказа передачи жилого помещения в собственность. Жилое помещение в настоящий момент в муниципальную собственность не передано, в связи с чем решение о постановке на баланс данного жилого помещения в настоящее время не представляется возможным.

«Всего в ходе приема поступило 4 обращения. На все вопросы заявителям были даны подробные разъяснения и консультации», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.