Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы, члены и сторонники партии «Единая Россия» Сергиева Посада вместе с главой округа вышли на субботник
11.04.2022, 17:05
718 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Глава округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев, активисты «Молодой Гвардии», партийцы, сторонники «Единой России», сотрудники городских служб и администрации вышли на субботник на улицу Сергиевская.

В ходе уборки территории привели в порядок дорожки и тротуары, покрасили качели, скамейки, собрали мусор, спилили сухие ветки деревьев.

«Наконец-то в наш регион пришло тепло, а вместе с ним стартовали субботники по приведению в порядок нашего городского округа после зимы. Наши активисты никогда не стоят в стороне и всегда активно принимают в них участие. Сегодня мы вышли на уборку вместе с главой Сергиево-Посадского городского округа Михаилом Юрьевичем Токаревым и депутатом Государственной Думы Сергеем Александровичем Пахомовым» - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения “Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Общеобластной субботник пройдет 16 апреля.

Проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.