Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада организовали праздник для детей Загорских Далей, приуроченный ко Дню космонавтики
13.04.2022, 09:09
404 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», сторонники местного отделения партии совместно с общественной организацией «В защиту детства» организовали познавательно-развлекательную программу в День космонавтики. В мероприятие приняли участие взрослые и дети.

В конкурсах участникам было необходимо выполнить различные задания на логику, креатив, ловкость и силу. Все задания были связаны с космической тематикой. Достойно преодолев все задания ребята получили памятные призы и шарики от депутата Московской областной Думы, члена местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александра Легкова, а родители массу положительных эмоций.

«Все пришедшие стали активными участниками космического праздника. И взрослые и дети с большим интересом проходили задания. Мы считаем, что организация досуга детей просто необходима. Многие не знают куда пойти, что делать, некоторые не имеют возможностей. Именно поэтому мы организовываем с удовольствием подобные мероприятия. Особое внимание уделяем коммуникациям детей с родителями, так как в ежедневной суете не так часто у взрослых есть возможность просто поиграть, а тем более посоревноваться со своими детьми», —отметил руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии Сергей Денисов.

Родители поблагодарили активистов «Единой России» за познавательное и веселое времяпровождение.

Напомним, что партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации , социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.