Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» Сергиева Посада проверяет ремонты подъездов и контролирует капитальный ремонт домов
13.04.2022, 09:09
366 Просмотров

Депутаты-единороссы проводят рейды по контролю за качеством ремонтов в рамках контроля за исполнением наказов избирателей

Депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин и Александр Тиханов посетили дома №34 м №96 по Новоугличскому шоссе в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль»

«Совместно с моим коллегой-депутатом, генеральным директором Сергиево-Посадского филиала МосОблЭнерго Александр Валентиновичем Тихановым сначала посетили дом №34 по Новоугличскому шоссе, где подрядчик Фонда Капитального Ремонта, компания «Инфрастройинтекс» приступила к установке утеплённого вентилируемого фасада с использованием керамогранитной плитки как и ещё у 22 домов выходящих на обновлённый Бульвар Кузнецова. А после проверили ремонт подъездов в доме №96 по Новоугличскому шоссе. Два из четырёх ремонтируются по губернаторской программе софинансирования! Подобные рейды проводим в рамках контроля за исполнением наказов избирателей», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей. Активисты «Единой России» в соответствии с проектом проводят мониторинг цен на жизненно необходимые лекарства и социально-значимые продукты питания, проверяют соблюдения законодательства микрофинансовых организаций.