Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада наградили активных жителей памятными наградами Правительства Московской области
15.04.2022, 11:11
735 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

13 апреля в помещении Совета ветеранов пос. Реммаш состоялось награждение активных жителей памятными наградами Правительства Московской области.

За долгую и плодотворную работу в Совете ветеранов и выполнение важнейших функций по объединению и сплочению пожилых людей, защите прав и интересов ветеранов и патриотическому воспитанию молодёжи Бадаева Валентина Ивановна и Кубышкина Надежда Алексеевна награждены почётными знаками "Почётный ветеран Подмосковья"!

«Примите слова искренней благодарности и безмерного уважения за Ваш неоценимый труд, преданность делу, силу духа, любовь к родному краю. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, внимания и заботы близких, мира и благополучия!», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Олег Дронов.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.