Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы Сергиева Посада присоединились к акции «Добрый огород»
22.04.2022, 10:10
596 Просмотров

С 14 апреля во всех штабах гуманитарной помощи «Единой России» организован сбор семян для жителей Донбасса.

Для многих жителей ДНР и ЛНР посевная оказалась под большим вопросом. Подмосковная «Единая Россия» в рамках партийной акции «Добрый огород» соберет и доставит жителям Донбасса семена для посадки на огородах и приусадебных участках. Прежде всего морковь, свеклу, лук, чеснок, редис, кабачки, тыкву, картошку и капусту. Все то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием. К акции присоединился депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.

«Как потомственный огородник, не мог не отозваться на акцию «Единой России» - «Добрый огород» для жителей Донбасса. Привез семена овощей в местное отделение "Единой России" Сергиево-Посадского округа для дальнейшей их отправки в ДНР и ЛНР. Пусть наша помощь поможет тамошним семьям почувствовать, что жизнь налаживается, поможет вырастить хороший урожай», - сказал Александр Легков.

В акции могут принять участие все желающие, единственное ограничение - саженцы и рассада. Они приниматься не будут из-за особых условий транспортировки.