Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада продолжают встречи с руководителями предприятий, которые с успехом реализуют принципы импортозамещения
27.04.2022, 10:10
497 Просмотров

Встречи проходят в рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста»

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова совместно с депутатом Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковойс встретились с генеральным директором ООО «Градас» Алексеем Вячеславовичем Зезюкиным, директором по производству Сергеем Константиновичем Станиславским. Предприятие выпускает уникальные объёмные фасады, которые пользуются спросом не только в Сергиево-Посадском городском округе, но и по всей России.

«Давайте поддерживать отечественных производителей! Они не хуже зарубежных, а даже лучше, потому что это наши и за качество они отвечают! Кроме того, импортозамещение у «Градаса» реализуется в полной мере, один из основных станков – российский, из Питера! Комплектующие к нему – тоже российские! Вместе с руководством «Градаса» мы проговорили вопросы взаимодействия, в том числе будем решать вопрос с дорогой, которая проходит рядом с производством и около СНТ «Мечта», где старшей является очень неравнодушная и активная женщина – Светлана Павловна Наумкина. На сегодняшний день дорога бесхозная и разбитая, что мешает и доставляет неудобства и жителям СНТ, и работникам ООО.Я незамедлительно связалась с главой округа Михаилом Юрьевичем Токаревым, получила его полную поддержку в этом вопросе – дорогу примем на баланс, будем изыскивать средства на ремонт. Как и положено, две ветви власти, законодательная и исполнительная, работают совместно – на благо наших жителей!», - сказала Рита Тихомирова.

Федеральный партийный проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной многоукладной экономики России во взаимодействии с ведущими индустриями и национальными российскими компаниями – локомотивами роста и развития.