Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Гаджиев поздравил жительницу Сергиева Посада с юбилеем
29.04.2022, 10:10
751 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Елизавета Андреевна родилась и выросла в Коломне. Ее детские годы пришлись на военное время. Ребенком она работала на заводе, заменив ушедших на фронт мужчин. Дальше были годы учебы и начало трудовой карьеры на автопредприятиях Подмосковья. В 1962 году вместе с супругом она переехала в Загорск и с этого времени связала жизнь с нашим городом. Представители старшего поколения наверняка помнят ее как старшего диспетчера автоколонны, где она проработала 40 лет.

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Гаджиев поздравил с Елизавету Андреевну с юбилеем и передал подарки и поздравления от Московской областной Думы и предпринимателей Сергиево-Посадского городского округа.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.