Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Гаджиев встретился с представителями клуба ММА в Сергиевом Посаде
29.04.2022, 11:11
535 Просмотров

На встрече с депутатом представители клуба ММА обсудили помощь в создании федерации единоборств в Сергиевом Посаде

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Гаджиев посетил тренировку воспитанников клуба единоборств "Rising Star". Зал для города уникальный - в одном пространстве располагаются зона для занятий борьбой с двумя коврами, боксёрский ринг, октагон для ММА и место для силовой подготовки и кроссфита. Руководитель клуба Михаил Кудрявцев - один из победителей Конкурса социального предпринимательства, проводимого Министерством инвестиций Московской области. Депутат и спортсмены обсудили возможность создания в округе федерации по ММА, а также участие клуба в различных программах поддержки в 202-м году.

«На встрече обсудили помощь в создании федерации единоборств в Сергиевом Посаде, а также участие в реализации партийного проекта «Старший брат». Здорово, что в нашем округе работают такие неравнодушные люди, которые развивают детский спорт», - сказал Олег Гаджиев.

Отдельном вопросом обсудили ход специальной военной операции на Донбассе, проводимой по решению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Михаил Кудрявцев рассказал, что многие воспитанники школы самбо, где он получил звание "мастера спорта" поступили на военную службу в ВДВ и сейчас защищают независимость и свободу жителей Донбасса в составе сил специального назначения. Спорт и единоборства всегда привлекают в свои ряды патриотично настроенных людей, поэтому все члены клуба единогласно выражают искреннюю поддержку нашим солдатам и офицерам, исполняющим свой воинский долг по защите страны.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких детей и подростков путём проведения регулярных занятий в спортивных коллективах; участия в городских праздничных мероприятиях; в мероприятиях военно-патриотической направленности. На территории Московской области партийный проект «Старший брат» реализуется с декабря 2018 года. Одна из ключевых его задач - создание условий для занятий по различным видам единоборств в каждом муниципальном образовании Московской области для трудных подростков.