Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником
01.05.2022, 14:02
515 Просмотров

Традиционно День Пожарной Охраны отмечается ежегодно 30 апреля

Сотрудники МЧС отметили свой профессиональный праздник вместе с жителями Сергиева Посада. В парке "Скитские пруды " спасатели организовали выставку противопожарной техники, показательные выступления. Праздник прошёл при поддержке Сергиево-Посадского городского округа. Глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев вручил грамоты и благодарственные письма тем, кто ежедневно подвергает свою жизнь опасности.

«Настоящий праздник с угощением, ярким фаер-шоу, конкурсами и подарками состоялся сегодня в парке "Скитские пруды". Здесь сотрудники противопожарной службы отмечали 373 годовщину с момента основания ведомства. Поздравил сотрудников Сергиево-Посадского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России, вручил грамоты и благодарственные письма. На счёту офицеров и простых бойцов тысячи спасенных жизней, а инспекторы ведут ежедневную кропотливую работу по профилактике и предотвращению чрезвычайных ситуаций. В парке сотрудники гарнизона доступно и увлекательно показали зрителям, насколько красива и опасна стихия огня, и сколько усилий требуется для его укрощения. Дети слушали, внимали и с удовольствием уплетали кашу из полевой кухни», - сказал Михаил Токарев.

Также, сотрудников пожарной охраны поздравил депутат Мособлдумы ,член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

«30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. От всей души благодарю работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность! Пусть дело, которому Вы отдаёте свои знания, силы и душевное тепло, всегда будет добрым примером служения Отчизне!», - сказал Олег Гаджиев.