Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада разместили на здании местного отделения партии копию Знамени Победы
07.05.2022, 15:03
600 Просмотров

В честь 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне и в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» единороссы Сергиева Посада присоединились к патриотической акции «Знамя Победы»

В честь Дня Победы активисты «Единой России» Сергиево-Посадского городского округа разместили на здании местного отделения партии копию Знамени Победы. Основная цель акции - отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, прививая чувство патриотизма в каждом гражданине с малых лет.

«Копия Знамени Победы – это реальный символ Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Он несет в себе очень сильный патриотический дух. Именно поэтому накануне 9 мая на здании местного исполкома партии мы вывесили копию Знамени Победы - официального символа победы советского народа над нацизмом в Великой Отечественной войне», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева.

Знамя Победы сегодня символизирует объединение народов на основе дружбы и равенства.

Цели проекта «Историческая память» - объединить усилия государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня. Необходимо усилить работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.