Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» единороссы Сергиева Посада провели выездную встречу с жителями
08.05.2022, 14:02
382 Просмотров

Встреча прошла в микрорайоне Северный на улице Новоярославской в рамках исполнения наказов избирателей

В микрорайоне Северный за спортивным комплексом «Луч» проходит грунтовая дорога – улица Новоярославская. Проезд между двумя оживлёнными жилыми кварталами хоть и небольшой – всего 480 метров, но среди местных жителей популярный. На этом участке улицы стоят порядка семи частных домов и одна «высотка». Кроме того, здесь часто оставляют автомобили посетители спорткомплекса и стадиона.

Неоднократно от жителей окрестных домов и посетителей «Луча» звучали просьбы заасфальтировать этот проезд и обустроить здесь тротуары. В прошлом году пожелания жителей микрорайона вошли в наказы депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Олега Гаджиева, а контроль за исполнением взяла на себя его помощник Татьяна Ильина.

7 мая глава округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев вместе с Татьяной Ильиной встретились с жителями и дорожными службами, обсудили, где и как лучше делать тротуар и парковочные карманы.

«Проблема с проездом по этой улице особенно остро ощущалась в межсезонье, когда дорогу размывало, было очень много глубоких ям. Автомобилистам было несладко, а про пешеходов и говорить нечего, - прокомментировала кандидат предварительного голосования партии «Единая Россия» Татьяна Ильина.

Она отметила, что уже к августу Новоярославская улица станет полноценной дорогой шириной 6 м с тротуаром, который пройдёт вдоль ограждения стадиона «Луч», а посетители спорткомплекса смогут размещать свой транспорт на удобной стоянке».

В течение и до окончания работ контролировать этот вопрос, получать замечания и пожелания жителей будет Татьяна Ильина совместно с местным отделением партии «Единая Россия».

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России.